Liebe Tanzsportfreunde,
nach 10 1/2 Jahren ist es an der Zeit neue Wege zu gehen. Seit dem 24. Juli 2022 befindet sich Wertungsheft im archivierten Modus, d.h. es werden keine neuen Turniere erfasst. Der Zugriff auf die bereits erfassten Starterlisten sowie auf die Profile der Aktiven besteht weiterhin.
Wir bedanken uns bei allen langjährigen Unterstützern von Wertungsheft und wünschen allen Aktiven weiterhin viel Erfolg!
Interessierte können sich bei gitlab.com die HTML Webseiten downloaden.

BDKLangenau - Unterelchingen Testturnier

Turniere ohne Qualifikation am 20./21. Nov 2021 in Langenau

Jugend Tanzmariechen

7
Melissa Wacker
TSG Coburger Mohr
89
91
90
90
90
270
1
9
Mila Protzmann
TSG Coburger Mohr
84
83
85
84
85
253
2
6
Luisa Wiedemann
KG Lachatrapper Dornstadt 1972 e.V.
83
82
82
82
83
247
3
13
Nina Gebhardt
TSA TV Schönwald
82
83
83
82
81
247
4
3
Michelle Worm
KG Lallehaag e.V.
79
81
78
82
82
242
5
2
Marla Wilk
TSG Ettlingen
79
80
81
80
80
240
6
11
Luisa Borkeloh
Narhalla Boxberg
80
76
80
81
79
239
7
14
Milla Krauß
Karnevalsabteilung TUS 02 Lippertsgrün
76
74
79
75
77
228
8
4
Emilu Hegele
Narrenbund Neuhausen a.d.F. e.V.
74
71
76
78
75
225
9
12
Alena Himbert
KG Lallehaag e.V.
75
70
73
73
74
220
10
10
Anna Schleich
Narrengilde Gerbrunn
71
74
72
71
73
216
11
5
Lina Klenk
Carnevalsfreunde Württemberg
65
61
63
60
59
184
12
1
Malia Jenal
KG Blau-Weiß Steinbach
Abgemeldet 240.00/1
8
Nele Wein
KG Blau-Weiß Steinbach
Abgemeldet 219.00/1

Jugend Tanzpaar

1
Lea Elbert & Till Glanzmann
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
70
71
70
71
69
211
1

Junioren Tanzmariechen

28
Nia Linn Birk
TSG Coburger Mohr
94
91
93
92
86
276
1
12
Melina Meißner
TSG Coburger Mohr
92
93
92
91
90
275
2
29
Vanessa Stindl
GCG Feuerio e.V.
85
88
89
88
87
263
3
10
Lavinia Brox
GCG Feuerio e.V.
89
89
87
86
85
262
4
15
Milena Tieker
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
86
85
86
84
83
255
5
14
Marlene Hirsch
Karnevalsabteilung TUS 02 Lippertsgrün
85
87
85
83
84
254
6
27
Fe Kohler
Narhalla Boxberg
83
85
85
85
84
254
7
3
Ayla Korkut
Narhalla Boxberg
83
84
84
83
84
251
8
22
Jennifer Zöller
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
82
84
83
84
84
251
9
26
Luise Rewitzer
TSA TV Schönwald
81
83
83
83
84
249
10
4
Estiane Urbansky
Backnanger KC 1957
82
82
83
84
82
247
11
2
Mia Wohleb
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
77
82
83
81
80
243
12 239.00/1
7
Merle Höhe
KG Lachatrapper Dornstadt 1972 e.V.
80
81
84
81
80
242
13
25
Lara Heffner
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
77
80
80
80
80
240
14
16
Nelly Spivak
Narrengilde Gerbrunn
76
77
79
81
80
236
15
31
Leni Sutter
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
78
75
79
80
77
234
16
8
Celina Degen
TSA Seukonia Ammerndorf
77
80
77
78
75
232
17
24
Finja Dietz
Saarwellinger KG Gold-Blaue-Funken
75
78
79
76
74
229
18
19
Vanessa Klebert
KV Dudenhofen
74
75
77
81
76
228
19
18
Leni Grünig
Backnanger KC 1957
75
78
75
77
75
227
20
13
Eva-Marie Schneider
CC Büchold
72
74
73
76
74
221
21
6
Mira Laible
Dettenheimer CC 2001 "Feier-Dunner"
71
73
75
76
73
221
22
23
Lena Heinzel
Dettenheimer CC 2001 "Feier-Dunner"
70
72
69
73
72
214
23
1
Leonie Staudenmaier
FV Die Murrtalspatzen
58
58
64
62
61
181
24
30
Deliah Biedermann
Karnevalsabteilung TUS 02 Lippertsgrün
Abgemeldet
5
Angelina Karr
GCG Feuerio e.V.
Abgemeldet
21
Amy Wein
KG Blau-Weiß Steinbach
Abgemeldet
9
Lilian Braun
Narrenbund Neuhausen a.d.F. e.V.
Abgemeldet
11
Jana Kuhn
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
Abgemeldet
20
Nele Grolich
FV Die Murrtalspatzen
Disqualifiziert
17
Paula Stojanov
Karnevalsabteilung TUS 02 Lippertsgrün
Abgemeldet

Junioren Tanzpaar

3
Milena Tieker & Lars Roth
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
86
88
86
86
85
258
1
1
Luise Rewitzer & Nilo-Phelan Frenzl
TSA TV Schönwald
82
82
81
83
83
247
2
2
Julia Ullmann & Nico Cramer
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
77
79
77
78
79
234
3
Q 239.00/1

Junioren Tanzmajor

1
Lars Roth
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
85
87
87
85
86
258
1

Ü15 Tanzmariechen

1
Jacqueline Casper
Saarwellinger KG Gold-Blaue-Funken
Abgemeldet
2
Leonie Simon
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
nicht eingetragen 251.00/1
3
Jasmin Liebel
Leopoldshafener Carneval Club 1971 e.V.
nicht eingetragen
4
Vivien Renner
FG Feucht-Fröhlich
nicht eingetragen
5
Jessica Eckelt
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
nicht eingetragen
6
Lydia Prys
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
nicht eingetragen
7
Lara Heckmann
Saarwellinger KG Gold-Blaue-Funken
nicht eingetragen
8
Luisa Bruckner
KG Lallehaag e.V.
nicht eingetragen
9
Michelle Jenal
Saarwellinger KG Gold-Blaue-Funken
nicht eingetragen
10
Leni Ginzel
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
nicht eingetragen
11
Mia Buzlu
Backnanger KC 1957
nicht eingetragen
12
Carina Käfer
1. Fasnetzunft Neckarweihingen "Mistelhexen" e.V.
nicht eingetragen
13
Antonia Sange
FFS Hillaria Sonthofen
nicht eingetragen
14
Jule Harig
KV Dudenhofen
Abgemeldet
15
Evelyn Schlecht
Leopoldshafener Carneval Club 1971 e.V.
nicht eingetragen
16
Katharina Stiller
Cannstatter Quellen-Club e.V. 1966
nicht eingetragen

Ü15 Tanzpaar

1
Senara Geiger & Linus Bornhäuser
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
nicht eingetragenQ 258.00/1

Ü15 Tanzmajor

2
Tarek Zündel
KG TSC Herkules Kassel
88
87
87
88
85
262
1
1
Malte Bürgermeister
SV Kaufungen 07 - KTG "Die Lossesterne"
83
90
88
86
86
260
2