Liebe Tanzsportfreunde,
nach 10 1/2 Jahren ist es an der Zeit neue Wege zu gehen. Seit dem 24. Juli 2022 befindet sich Wertungsheft im archivierten Modus, d.h. es werden keine neuen Turniere erfasst. Der Zugriff auf die bereits erfassten Starterlisten sowie auf die Profile der Aktiven besteht weiterhin.
Wir bedanken uns bei allen langjährigen Unterstützern von Wertungsheft und wünschen allen Aktiven weiterhin viel Erfolg!
Interessierte können sich bei gitlab.com die HTML Webseiten downloaden.

BDKBaunatal - Baunatal Testturnier

Turniere ohne Qualifikation am 27./28. Nov 2021 in Baunatal

Jugend Tanzmariechen

1
Emma Schmidt
CV 1956 "Die Mollys"
nicht eingetragen 228.00/1
2
Nele Kerner
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
nicht eingetragen
3
Aybel Cag
MCC Ober Mörlen
nicht eingetragen
4
Jana Klaer
Stadtgarde Rheine e.V.
nicht eingetragen
5
Michelle Worm
KG Lallehaag e.V.
nicht eingetragen
6
Frieda Umbach
Großenritter CG Baunatal
nicht eingetragen
7
Lisa Hölting
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
8
Lynn Güttler
TSG Niederzier-Oberzier
nicht eingetragen 224.00/1
9
Alena Himbert
KG Lallehaag e.V.
nicht eingetragen
10
Nele Albrecht
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
11
Nina Gebhardt
TSA TV Schönwald
nicht eingetragen
12
Louisa Morschel
MCC Ober Mörlen
nicht eingetragen
13
Emily Klein
Stadtgarde Rheine e.V.
nicht eingetragen
14
Sophia Bonhold
TSG Niederzier-Oberzier
nicht eingetragen 245.00/1
15
Laura Steckenreuter
KG Grün Weiß Hamm '61
nicht eingetragen
16
Melissa Wacker
TSG Coburger Mohr
nicht eingetragen
17
Alexandra Pfeuffer
Effect's 2012 Coburg e.V.
nicht eingetragen
18
Mila Protzmann
TSG Coburger Mohr
nicht eingetragen
19
Luisa Henschel
Großenritter CG Baunatal
nicht eingetragen
20
Svea Klarendal
TSG TSV Bocholt
nicht eingetragenQ 249.00/1
21
Helene Pferdekemper
TSG TSV Bocholt
nicht eingetragen 233.00/1
22
Elea Sellmann
Suttroper KG
nicht eingetragen 218.00/1
23
Anna-Magdalena Böttcher
AKC Erfordia e.V.
nicht eingetragen 241.00/1
24
Marie-Luisa Lewalder
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
nicht eingetragen
25
Mariella Westcamp
MCC Ober Mörlen
nicht eingetragen
26
Saphira Lydia Rüttinger
Wasunger CC
nicht eingetragenQ 250.00/1

Jugend Tanzpaar

1
Tiana Hahn & Finn Meyer-Wilmes
KG Rote Funken Harsewinkel
nicht eingetragen
2
Anastasia Nazarenus & Lukas Hiller
Stadtgarde Rheine e.V.
nicht eingetragen

Junioren Tanzmariechen

1
Annika Torchala
KG Fidelitas v. 1947 e.V. , Kiel
nicht eingetragen
2
Leni Kaspar
KG Humor Merzig
nicht eingetragen 264.00/1
3
Luise Rewitzer
TSA TV Schönwald
nicht eingetragen
4
Nora Horn
SV Kaufungen 07 - KTG "Die Lossesterne"
nicht eingetragen
5
Jennifer Zöller
Mühlburger Carnevals Gesellschaft e.V.
nicht eingetragen
6
Zoe Wuttig
Markranstädter Carneval Club e.V.
nicht eingetragen
7
Theresa Eck
SCC Struther Karneval Club e.V.
nicht eingetragen 229.00/1
8
Emba-May Hölscher
Stadtgarde Rheine e.V.
nicht eingetragen
9
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
nicht eingetragen 256.00/1
10
Frieda Taeger
Karneval Club Alach e.V.
nicht eingetragen
11
Emily Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
nicht eingetragen
12
Emma Dreßel
Wasunger CC
nicht eingetragen 245.00/1
13
Kimberly Michalski
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
nicht eingetragenQ 272.00/1
14
Selma Döring
Stadtnarren Fritzlar
nicht eingetragen
15
Lia Meier
Suttroper KG
nicht eingetragen
16
Lucy Jurisch
SV Kaufungen 07 - KTG "Die Lossesterne"
nicht eingetragen
17
Leona Kowollik
Markranstädter Carneval Club e.V.
nicht eingetragen
18
Amelie Rebischke
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
nicht eingetragen 222.00/1
19
Leonie Lauer
TSV Freienseen
nicht eingetragen 258.00/1
20
Ylva Mause
KG Rote Funken Harsewinkel
nicht eingetragen
21
Helena Kouros
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
22
Maja Merbach
Märkische Tanzsportgemeinschaft im KSC Strausberg
nicht eingetragen
23
Vanessa Ochs
Stadtgarde Rheine e.V.
nicht eingetragen
24
Annabelle Gindorf
KG Humor Merzig
nicht eingetragen 253.00/1
25
Melina Meißner
TSG Coburger Mohr
nicht eingetragen
26
Nia Linn Birk
TSG Coburger Mohr
nicht eingetragen
27
Zahra Kaya
TSG TSV Bocholt
nicht eingetragen
28
Lanie Johanna Decke
KG Fidelitas v. 1947 e.V. , Kiel
nicht eingetragen
29
Aenne Rebhan
TSG Coburger Mohr
nicht eingetragen
30
Lavinia Weller
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
31
Maja Todorivic
Großenritter CG Baunatal
nicht eingetragen
32
Lynn Eskuche
Großenritter CG Baunatal
nicht eingetragen
33
Lorena Alberti
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
nicht eingetragen
34
Nele Hofmann
Hoffenheimer CC 'Die Hirsche'
nicht eingetragen
35
Sophie Andrews
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
36
Palmina Weller
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
37
Nora Helene Wetzel
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
nicht eingetragen
38
Julina Austermann
KG Rote Funken Harsewinkel
nicht eingetragen
39
Jette Hartung
Märkische Tanzsportgemeinschaft im KSC Strausberg
nicht eingetragen
40
Marie Viktoria Döllstedt
Wasunger CC
nicht eingetragenQ 261.00/1
41
Lilly Kampl
CV 1956 "Die Mollys"
nicht eingetragen
42
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
nicht eingetragen 245.00/1
43
Taisha Nickelsen
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
nicht eingetragen

Junioren Tanzpaar

1
Nele Bauer & Max Wurziger
FG und Stadtgarde Helmbrechts
nicht eingetragen
2
Luise Rewitzer & Nilo-Phelan Frenzl
TSA TV Schönwald
nicht eingetragen
3
Sofia Grimm & Daniel Schmidt
FG und Stadtgarde Helmbrechts
nicht eingetragen

Ü15 Tanzmariechen

1
Doreen Blawid
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
nicht eingetragen 255.00/1
2
Celine Müller
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
3
Jill Nießen
TSG Niederzier-Oberzier
nicht eingetragen
4
Kim Burmester
TSV Freienseen
nicht eingetragen
5
Finja Raußen
TK Rote Husaren Neuenkirchen
nicht eingetragen
6
Marit Schlosser
TSV Erfurter Funken
nicht eingetragen 246.00/1
7
Tamara Gebhardt
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
8
Nadja Jenke
AKC Erfordia e.V.
nicht eingetragenQ 245.00/2
9
Valentina Caligiuri
Komitee Braunschweiger Karneval
nicht eingetragen
10
Melina Frank
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
11
Leonie Berndt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
nicht eingetragen
12
Angelina Weiß
Elferrat Gebau Dresden
nicht eingetragen
13
Alina Junghanß
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
14
Rebecca Manske
Komitee Braunschweiger Karneval
nicht eingetragen
15
Jasmin Rudolf
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
nicht eingetragen 249.00/1
16
Kristin Böhlig
Elferrat Gebau Dresden
nicht eingetragen
17
Cathleen Gentz
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
nicht eingetragen
18
Juli Marie Greßler
TK Rote Husaren Neuenkirchen
nicht eingetragen
19
Anouk Scheel
TSV Erfurter Funken
nicht eingetragen 236.00/1
20
Anastasia Konstans
Großenritter CG Baunatal
nicht eingetragen
21
Jule Dierkes
TK Rote Husaren Neuenkirchen
nicht eingetragen
22
Mia-Sophie Ziegler
KV Hessisch Lichtenau
nicht eingetragen
23
Jasmin Hoffmann
KV Hessisch Lichtenau
nicht eingetragen
24
Luana Kristin Greßler
TK Rote Husaren Neuenkirchen
nicht eingetragen
25
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
nicht eingetragen 248.00/1
26
Sophia Meißner
TSG Coburger Mohr
nicht eingetragen
27
Lea Intorp
KTSG Lövenich-Baal
nicht eingetragen 260.00/1
28
Ellen Harm
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
29
Carla Speckbrock-Kamchen
TC Fidele Sandhasen Oberlar
nicht eingetragen
30
Finja Günther
MCC Ober Mörlen
nicht eingetragen
31
Saskia Beyer
TSV Freienseen
nicht eingetragen
32
Alessa Volz
Contacter Gerlingen e.V. 1970
nicht eingetragen
33
Lotta Jäger
KG Fidelitas v. 1947 e.V. , Kiel
nicht eingetragen
34
Aurelia Weller
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
35
Pauline Blankenburg
Märkische Tanzsportgemeinschaft im KSC Strausberg
nicht eingetragen
36
Maya Heitjans
TK Rote Husaren Neuenkirchen
nicht eingetragen
37
Sophie Linschmann
Bad Blankenburger CC
nicht eingetragen 239.00/1
38
Nina Mertins
Braunschweig Dance Company e.V.
nicht eingetragen
39
Wiebke Beckers
Karnevalsausschuß Wardener Vereine
nicht eingetragen 263.00/1
40
Elena Krieft
KG Rote Funken Harsewinkel
nicht eingetragen
41
Celina Sophie Scholz
Märkische Tanzsportgemeinschaft im KSC Strausberg
nicht eingetragen
42
Paulina Fölling
KG Rote Funken Harsewinkel
nicht eingetragen
43
Nina Geiger
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
44
Kim Wagner
Contacter Gerlingen e.V. 1970
nicht eingetragen
45
Nathalie Küthe
TSV Erfurter Funken
nicht eingetragen 225.00/1
46
Maike Antony
MCC Ober Mörlen
nicht eingetragen
47
Manon-Eileen Heinrichs
TSC Rot-Gold Schönkirchen
nicht eingetragen
48
Swantje Janßen
Apelerner Karneval Club
nicht eingetragen
49
Sara Giesen
Karnevalsausschuß Wardener Vereine
nicht eingetragen 262.00/1
50
Alexa Jungermann
Großenritter CG Baunatal
nicht eingetragen

Ü15 Tanzpaar

1
Celine Müller & Fabian Stollsteimer
GFTB Die Filderer e.V. 1966
nicht eingetragen
2
Esra Dogan & Florian Schulz
TSC Rot-Gold Schönkirchen
nicht eingetragen
3
Luna Wolff & Andreas Esser
KG Schwerfe bliev Schwerfe
nicht eingetragen
4
Cathleen Gentz & Ben Adams
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
nicht eingetragen

Ü15 Tanzmajor

1
Tarek Zündel
KG TSC Herkules Kassel
nicht eingetragen
2
Ben Adams
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
nicht eingetragen
3
Malte Bürgermeister
SV Kaufungen 07 - KTG "Die Lossesterne"
nicht eingetragen