Hückelhoven - VKEL Tanzturnier Hückelhovener Karnevalsgesellschaft 1984 e.V.

Turnier ohne Qualifikation am 27. Okt 2018 in Hückelhoven

27. Oktober 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
17 (Jugend)
31 (Junioren)
29 (Ü15)
Ort:
Mehrzweckhalle Hückelhoven
Doktor-Ruben-Straße
41836 Hückelhoven

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Anna Roth & Jonathan Pump
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Sophia Konkel & Tristan Braun
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Katzeköpp Katzem
Jugendgarde
?
2
KTSG Lövenich-Baal
Jugendgarde
?
3
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Zoe Amelie Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
3
Leonie Vendel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
4
Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
5
Hannah Königs
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
6
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
7
Anna Jean Böling
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
8
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Sophia Konkel
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
10
Sophie Emilia Mirbach
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
11
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
""Gut gebrüllt Löwe""
KTSG Lövenich-Baal
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Aylin Rieth & Marc Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KTSG Lövenich-Baal
Juniorengarde
?
2
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
Juniorengarde
?
3
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
4
Flöck op Wegberg
Juniorengarde
?
5
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Steigergarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Lea Radermacher
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
3
Annabel Sturm
Flöck op Wegberg
?
4
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
5
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
6
Lea Fabienne Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
7
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
9
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
10
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
11
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
12
Franka Büskens
La Strada Olé 1998 e.V.
?
13
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
15
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
16
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
18
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
19
Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
20
Salisa Aimee Schäfer
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
21
Julie Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
22
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
23
Annika Braun
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
24
Charlize Windeck
KTSG Lövenich-Baal
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Im Wunderland"
KTSG Lövenich-Baal
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Larissa-Lara Gärtner & Patrick Weigt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Wiebke Beckers & Marcel Schröder
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Corinna Saver & Julian Schmitz
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
4
Alina van Hasselt & Lucas Zimmermann
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
Weibliche Garde
?
2
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Glück-Auf-Garde
?
3
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Zechengarde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Lena Augustyniak
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Alina von Hasselt
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
3
Janina Lieske
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
4
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
5
Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
6
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
7
Jana Thelens
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Corinna Saver
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
9
Johanna Woelfer
KV Schafhausen
?
10
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
11
Lara Klein
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
12
Denise Jahn
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
13
Larissa-Lara Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
15
Carla Speckbrock
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
16
Lina Beek
De Japstöck Kückhoven
?
17
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
18
Jasmin Adams
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
19
Naomi Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
20
Alina Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
21
Alessa Marx
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen